9 January
#длясебя

очередной бредовый сон-микс.
С Д. радуемся, флиртуем, открыто показывает друг другу симпатию, собираюсь родить ребёнка от него. Однако мы не спросили у его жены. И это опять какое-то решение за спиной у К. Хотя здесь речь идёт будто бы уже не о нашей семье, а только обо мне. У нас в комнате стеклянная дверь мутная, но частично видно и слышно, что происходит у соседей и им нас. "Эксгибиционизм и вуаеризм", хех.

Снится семья брата, теряемся в больших пространствах, вроде строительного гипермаркета, там внутри церковь, моя мама и тётя одеты соответствюще, жена брата с ребёнком (1!) живёт отдельно, какое-то напряжение, я с кем-то ругаюсь. Брат мой оказывается т*, а я этого не знала, не помню, как он был другим. Ношусь с ребёнком.

Оформление моего сборника. Все это превращается в создание альбома типа скрап-бук с фото Ж., нас с ней, других знакомых, вырезок из рекламы. Все это клеят мой парень из школы (да ладно) и новый знакомый с тем же именем. Тематика как и прежде, но стихи на англ. и немецком, они добавляют туда и не мои, получается разрушение истории, интересный микс, но уже с другим посылом. А до этого я еще почему-то хожу голая и откровенно заигрываю насчёт секса втроём. в этом помещении очень интересный двойной театральный зал, два сценических пространства, одно расположено как обычно, другое под углом. действие там может происходить одновременно.